Фото

Ещё
фото
Хоккей. Чемпионат мира. Матч за третье место

С русским размахом: яркие кадры чемпионата мира по хоккею в Москве и Санкт-Петербурге

09:00 23.05.2016

В воскресенье, 22 мая, завершился чемпионат мира по хоккею в России. Представляем вашему вниманию самые яркие и захватывающие кадры прошедшего мирового первенства в Москве и Санкт-Петербурге. Смотреть всем!

Теги: Чемпионат мира по хоккею 2017 | Кубок мира по хоккею
фото
Форвард сборной Канады Брендан Галлахер

Сильнейшие второй год подряд: победа сборной Канады над финнами в финале ЧМ-2016

23:01 22.05.2016

В воскресенье, 22 мая, сборная Канады победила (2:0) команду Финляндии в финале чемпионата мира по хоккею 2016 года, который проходил в Москве и Санкт-Петербурге, и в 26-й раз выиграла золотые медали турнира. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

Теги: Чемпионат мира по хоккею 2017 | Канада | Финляндия
фото
Хоккеисты сборной России Павел Дацюк, Сергей Мозякин и Максим Чудинов (слева направо)

Отквитались на сборной США: российские хоккеисты - бронзовые призеры домашнего ЧМ

18:38 22.05.2016

В воскресенье, 22 мая, хоккеисты сборной России со счетом 7:2 обыграли команду США в матче за 3-е место и завоевали бронзовые медали чемпионата мира. Яркие фотографии игры, прошедшей в Москве, смотрите в нашем альбоме.

Теги: Чемпионат мира по хоккею 2017 | Кубок мира по хоккею | США | Россия
фото
Форвард сборной США Тайлер Мотт (слева) и нападающий сборной Канады Кори Перри

Подтверждая статус чемпиона: победа сборной Канады над командой США в полуфинале ЧМ

22:49 21.05.2016

В субботу, 21 мая, хоккеисты сборной Канады победили (4:3) команду США и вышли в финал чемпионата мира, который проходит в России. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

Теги: Чемпионат мира по хоккею 2017 | США | Канада
фото
Хоккеисты сборной России

"Красная машина" не доехала до финала: сборная России уступила финнам на ЧМ по хоккею

18:40 21.05.2016

В субботу, 21 мая, сборная России по хоккею в Москве со счетом 1:3 потерпела поражение от команды Финляндии в полуфинальном матче чемпионата мира 2016 года, который проходит в России. Яркие фотографии игры смотрите в нашем альбоме.

Теги: Чемпионат мира по хоккею 2017 | Финляндия | Россия
фото
Хоккеисты сборной Канады радуются заброшенной шайбе

Покуражились: хоккеисты сборной Канады разгромили шведов в 1/4 финала ЧМ по хоккею

22:45 19.05.2016

В четверг, 19 мая, хоккеисты сборной Канады со счетом 6:0 разгромили команду Швеции в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, проходящем в России. Самые яркие фотографии из Санкт-Петербурга смотрите в нашем альбоме.

Теги: Чемпионат мира по хоккею 2017 | Брэд Маршанд | Дерик Брассар | Марк Шайфли | Марк Стоун | Макс Доми | Мэтт Дамба | Швеция (жен.) | Канада
фото
Вратарь сборной России Сергей Бобровский (слева) и нападающий сборной России Александр Овечкин

Дубль Шипачева и долгожданная шайба Овечкина: победа сборной России над немцами на ЧМ

22:34 19.05.2016

В четверг, 19 мая, хоккеисты сборной России вышли в полуфинал домашнего чемпионата мира, одержав волевую победу над командой Германии (4:1). Самые яркие кадры игры - в нашей фотоленте.

Теги: Чемпионат мира по хоккею 2017 | Финляндия | Россия | Германия
фото
Хоккеисты сборной США радуются победе

Крупная сенсация: сборная США по хоккею по буллитам обыграла чехов в 1/4 финала ЧМ

19:20 19.05.2016

В четверг, 19 мая, хоккеисты сборной США по буллитам нанесли поражение команде Чехии в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в России. Самые яркие кадры встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Теги: Чемпионат мира по хоккею 2017 | Остон Мэттьюс | Томаш Зогорна | США | Чехия
фото
Игровой момент матча Финляндия - Дания

Без шансов для соперника: победа финских хоккеистов над датчанами в 1/4 финала ЧМ

18:47 19.05.2016

В четверг, 19 мая, хоккеисты сборной Финляндии со счетом 5:1 переиграли команду Дании в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею в России. Лучшие моменты игры - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Теги: Чемпионат мира по хоккею 2017 | Патрик Лайне | Маркус Гранлунд | Финляндия | Дания
фото
Игровой момент матча Канада - Финляндия

Завершение группового этапа: победа сборной Финляндии над канадцами на ЧМ по хоккею

23:10 17.05.2016

Во вторник, 17 мая, сборная Финляндии по хоккею обыграла канадцев в матче группового этапа чемпионата мира в Москве и Санкт-Петербурге и вышла в четвертьфинал турнира с первого места в группе В. Самые яркие кадры игры - в нашей фотоленте.